Schwerlast-Set "v. d. Vlist" (NL)
Artikelnummer:
153065
Listenpreis:
99,00 €
Im Design der Spedition Van der Vlist wird es eine Mercedes-Benz, eine MAN und eine Scania-Zugmaschine geben, die mit einem Goldhofer-Schwerlastauflieger, einem vierachsigen Nooteboom Teletrailer und einem vierachsigen Nooteboom Pendel X-Spezialauflieger mit Dolly gekuppelt sein werden.
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz, Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | v.d. Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 225 x 50 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Neuheit | März/April 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Design der Spedition Van der Vlist wird es eine Mercedes-Benz, eine MAN und eine Scania-Zugmaschine geben, die mit einem Goldhofer-Schwerlastauflieger, einem vierachsigen Nooteboom Teletrailer und einem vierachsigen Nooteboom Pendel X-Spezialauflieger mit Dolly gekuppelt sein werden.
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz, Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | v.d. Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 225 x 50 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Neuheit | März/April 2007 |