Schwerlast-Set "Max Wild"
Artikelnummer:
248242
Listenpreis:
59,50 €
Ein lang gehegter Wunsch geht nun in Erfüllung: Den Abbruchbagger mit seinem überdimensionalem Ausleger gibt es nun auch im Design des bekannten Allgäuer Abbruchunternehmens Max Wild.
| Hersteller | Liebherr, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein lang gehegter Wunsch geht nun in Erfüllung: Den Abbruchbagger mit seinem überdimensionalem Ausleger gibt es nun auch im Design des bekannten Allgäuer Abbruchunternehmens Max Wild.
| Hersteller | Liebherr, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
| Auflage | 1000 |