Schwerlast-Set "Mammoet"
Artikelnummer:
285742
Listenpreis:
99,00 €
| Hersteller | DAF, MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mammoet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 227 x 52 mm |
| Gewicht | 476 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | DAF, MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mammoet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 227 x 52 mm |
| Gewicht | 476 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 1000 |