Schubboden-Auflieger 3achs, grün
Artikelnummer:
961646
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Produktionsdatum | 01/2026 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Produktionsdatum | 01/2026 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |