Schmitz Gardinenplanenauflieger, 3-Achs mit Mitnahmestapler
Artikelnummer:
076784
Listenpreis:
22,95 €
Formneuheit! Der neue Mitnahmestapler ist für viele Herpa-Gardinenplanenauflieger und Kofferauflieger geeignet und lässt sich nicht nur als Ladegut an das Heck anhängen, sondern kann durch seine bewegliche Gabel auch auf dem Diorama einen Platz finden.
| Hersteller | Schmitz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue Mitnahmestapler ist für viele Herpa-Gardinenplanenauflieger und Kofferauflieger geeignet und lässt sich nicht nur als Ladegut an das Heck anhängen, sondern kann durch seine bewegliche Gabel auch auf dem Diorama einen Platz finden.
| Hersteller | Schmitz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |