Schmitz Ecoflex-Auflieger, weiß
Artikelnummer:
077019
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Aerodynamisch mit abfallendem Heck wurde von Schmitz der neue Ecoflex-Auflieger gestaltet, für den Herpa als Miniaturmodell einen neuen Aufbau konstruiert hat. Dieser Auflieger wird das Herpa-Sortiment dauerhaft ergänzen.
| Hersteller | Schmitz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Aerodynamisch mit abfallendem Heck wurde von Schmitz der neue Ecoflex-Auflieger gestaltet, für den Herpa als Miniaturmodell einen neuen Aufbau konstruiert hat. Dieser Auflieger wird das Herpa-Sortiment dauerhaft ergänzen.
| Hersteller | Schmitz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |