Scania XT17 Meiler 4-achsiger Dreiseitenkipper, orange
Artikelnummer:
316996
Listenpreis:
32,95 €
Die Serie der orangenen Baufahrzeuge wird mit diesem 4-achsigen Dreiseitenkipper ergänzt. Der bullige Scania XT17 ist ein robuster Arbeiter im Baufahrzeugsektor.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Meiler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der orangenen Baufahrzeuge wird mit diesem 4-achsigen Dreiseitenkipper ergänzt. Der bullige Scania XT17 ist ein robuster Arbeiter im Baufahrzeugsektor.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Meiler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |