Scania TL Wechselkoffer-Hängerzug "Keller Basel"
Artikelnummer:
275156
Listenpreis:
25,13 €
Seit 150 Jahren ist die Keller-Swiss-Group Partner für weltweite Umzüge. Der private Umzug von A nach B spielt dabei eher eine untergeordnete Rolle - spezialisiert ist Keller vor allem auf die komplette Relocation von ganzen Unternehmen oder Produktionsstandorten. Anlässlich des Jubiläums in diesem Jahr wurde dieses Exklusivmodell für Keller produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Keller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2005 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 150 Jahren ist die Keller-Swiss-Group Partner für weltweite Umzüge. Der private Umzug von A nach B spielt dabei eher eine untergeordnete Rolle - spezialisiert ist Keller vor allem auf die komplette Relocation von ganzen Unternehmen oder Produktionsstandorten. Anlässlich des Jubiläums in diesem Jahr wurde dieses Exklusivmodell für Keller produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Keller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2005 |
| Auflage | 1200 |