Scania TL Kühlkoffer-Sattelzug "RAI 2007"
Artikelnummer:
288118
Listenpreis:
24,95 €
RAI ist der niederländische Verband der Automobilindustrie. Auf der Messe in Amsterdam war diesmal auch Herpa mit einem Messestand vertreten und hat dort zusammen mit dem Distributeur zwei Exklusivmodelle angeboten. Beide Modelle sind mit der Skyline Amsterdams bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | RAI 2007 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
RAI ist der niederländische Verband der Automobilindustrie. Auf der Messe in Amsterdam war diesmal auch Herpa mit einem Messestand vertreten und hat dort zusammen mit dem Distributeur zwei Exklusivmodelle angeboten. Beide Modelle sind mit der Skyline Amsterdams bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | RAI 2007 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | Unter 500 |