Scania TL Eurokühlkoffer-Sattelzug "Huber AG"
Artikelnummer:
269780
Listenpreis:
31,00 €
Die Spedition „Huber AG“, mit Sitz im Schweizer Oberdorf, ist spezialisiert auf Fleischtransporte aller Art. Ursprünglich wurde dieses Modell für einen unserer Fachhändler produziert und ist als Teilauflage jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Huber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition „Huber AG“, mit Sitz im Schweizer Oberdorf, ist spezialisiert auf Fleischtransporte aller Art. Ursprünglich wurde dieses Modell für einen unserer Fachhändler produziert und ist als Teilauflage jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Huber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 700 |