Scania T Hauber Container-Sattelzug "NYK"
Artikelnummer:
919715
Listenpreis:
29,50 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NYK Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz-Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 68.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2015 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NYK Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz-Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 68.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2015 |
| Auflage | Unter 500 |