Scania R Zugmaschine "First Edition"
Artikelnummer:
110341
Listenpreis:
17,50 €
Die neue Generation der Scania R Zugmaschine mit neuem Kühlergrill, neuer Stoßstange sowie neuem Auspuff erscheint in der Private-Collection Vitrine zeitnah zur Präsentation des Originals.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | First Edition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Generation der Scania R Zugmaschine mit neuem Kühlergrill, neuer Stoßstange sowie neuem Auspuff erscheint in der Private-Collection Vitrine zeitnah zur Präsentation des Originals.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | First Edition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2010 |