Scania R Topline 2004 Zugmaschine
Artikelnummer:
150422
Listenpreis:
11,50 €
Die neueste Generation der Scania-Zugmaschinen ergänzt nun das Sortiment der Zugmaschinen. Zunächst erscheint die Zugmaschine in der Topline-Ausführung mit seitlichen Windleitblechen und einer Chassisverkleidung in schwarzer Farbgebung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neueste Generation der Scania-Zugmaschinen ergänzt nun das Sortiment der Zugmaschinen. Zunächst erscheint die Zugmaschine in der Topline-Ausführung mit seitlichen Windleitblechen und einer Chassisverkleidung in schwarzer Farbgebung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |