Scania R TL Zugmaschine "Stelzl, Edition 8", PC
Artikelnummer:
110921
Listenpreis:
39,95 €
Eine Scania R `09 Topline-Zugmaschine, lackiert von X-Act Michael Mierlein aus dem fränkischen Roth, führt die Serie der außergewöhnlichen Fahrzeuge von Alex Stelzl fort. Diese lackierte Zugmaschine wird in der bekannten Vitrine angeboten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stelzl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Violettmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 91.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine Scania R `09 Topline-Zugmaschine, lackiert von X-Act Michael Mierlein aus dem fränkischen Roth, führt die Serie der außergewöhnlichen Fahrzeuge von Alex Stelzl fort. Diese lackierte Zugmaschine wird in der bekannten Vitrine angeboten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stelzl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Violettmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 91.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |