Scania R TL Zugmaschine "Roland Graf", PC
Artikelnummer:
110709
Listenpreis:
36,50 €
Die Spedition Roland Graf aus Grabow in Mecklenburg-Vorpommern stellt erneut ein Vorbild für eine außergewöhnliche Zugmaschine. Mit mehr als 20 Druckstufen wird das Herpa-Modell in einer einmaligen Aufl age gefertigt und erscheint in der bekannten Vitrine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Roland Graf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 91.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Roland Graf aus Grabow in Mecklenburg-Vorpommern stellt erneut ein Vorbild für eine außergewöhnliche Zugmaschine. Mit mehr als 20 Druckstufen wird das Herpa-Modell in einer einmaligen Aufl age gefertigt und erscheint in der bekannten Vitrine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Roland Graf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 91.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |