Scania R TL Zugmaschine "Monument", PC
Artikelnummer:
277037
Listenpreis:
25,13 €
Auch die schönsten Zugmaschinen von Showtrucks werden nach einer gewissen Laufleistung durch die Speditionen gegen neue ausgetauscht. Fast zeitgleich mit dem „Köln-Truck“ wurde auch die Zugmaschine des Monument-Truck ausgetauscht.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Monuments |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die schönsten Zugmaschinen von Showtrucks werden nach einer gewissen Laufleistung durch die Speditionen gegen neue ausgetauscht. Fast zeitgleich mit dem „Köln-Truck“ wurde auch die Zugmaschine des Monument-Truck ausgetauscht.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Monuments |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 11/2005 |
| Auflage | 1500 |