Scania R TL Zugmaschine mit Rammschutz und Lampenbügel, orange metallic
Artikelnummer:
158008-002
Listenpreis:
16,00 €
Mit reichlich Zubehör ergänzt die aktuelle Scania R Topline Zugmaschine in der Topversion mit 730 PS, ausgestattet mit Rammschutz, Chromfelgen und Topleuchten, das Sortiment der neutralen Zugmaschinen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit reichlich Zubehör ergänzt die aktuelle Scania R Topline Zugmaschine in der Topversion mit 730 PS, ausgestattet mit Rammschutz, Chromfelgen und Topleuchten, das Sortiment der neutralen Zugmaschinen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |