Scania R TL Zugmaschine "HP-Trans - Valentino Rossi" (CZ)
Artikelnummer:
110877
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HP Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 92.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HP Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 92.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |