Scania R TL Zugmaschine 4-achs "PANAS"
Artikelnummer:
296441
Listenpreis:
27,00 €
PANAS Transport ist eine polnische Spedition mit Sitz in Zwierzyniec, die sich auf den internationalen Transport von Schwerlastgütern spezialisiert hat. Ziele sind Asien, das Kaukasgebirge, Skandinavien oder die Türkei.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Panas |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2010 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
PANAS Transport ist eine polnische Spedition mit Sitz in Zwierzyniec, die sich auf den internationalen Transport von Schwerlastgütern spezialisiert hat. Ziele sind Asien, das Kaukasgebirge, Skandinavien oder die Türkei.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Panas |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2010 |
| Auflage | 500 |