Scania R TL Zugmaschine 3-achs
Artikelnummer:
153713
Listenpreis:
11,50 €
Nach MAN und Mercedes folgt nun auch eine dreiachsige Fahrgestell-Variante des Scania R mit Vorlaufachse. Auf das Fahrgestell montiert ist werkseitig die hohe Topline-Fahrerhausvariante.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach MAN und Mercedes folgt nun auch eine dreiachsige Fahrgestell-Variante des Scania R mit Vorlaufachse. Auf das Fahrgestell montiert ist werkseitig die hohe Topline-Fahrerhausvariante.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2007 |