Scania R TL Tank-Sattelzug "Stermann"
Artikelnummer:
066259
Listenpreis:
21,50 €
In der Baugröße 1:160, Spur N, erscheint in einmaliger Aufl age ein Tank-Sattelzug der Spedition Stermann mit silbernem Tankaufl ieger und Scania R TL Zugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Stermann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kobaltblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Baugröße 1:160, Spur N, erscheint in einmaliger Aufl age ein Tank-Sattelzug der Spedition Stermann mit silbernem Tankaufl ieger und Scania R TL Zugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Stermann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kobaltblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |