Scania R TL Tank-Sattelzug "Röhlich"
Artikelnummer:
065665
Listenpreis:
12,50 €
Für die Freunde der kleinen Spurweite N gibt es auch mit diesen Neuheiten ein bekanntes Truck-Modell mit neuer Bedruckung. Diesmal erscheint ein Tank-Sattelzug der Spedition Röhlich, gezogen von einer Scania-Zugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Röhlich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für die Freunde der kleinen Spurweite N gibt es auch mit diesen Neuheiten ein bekanntes Truck-Modell mit neuer Bedruckung. Diesmal erscheint ein Tank-Sattelzug der Spedition Röhlich, gezogen von einer Scania-Zugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Röhlich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |