Scania R TL Lowliner-Sattelzug "TET / Fernfahrer"
Artikelnummer:
311229
Listenpreis:
42,95 €
Die in Merenberg in Hessen beheimatete Spedition TET, hat diesen neuen Fernfahrer-Zug im Einsatz. Herpa setzt den Lowliner-Sattelzug mit vorbildgerechten Chromfelgen um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die in Merenberg in Hessen beheimatete Spedition TET, hat diesen neuen Fernfahrer-Zug im Einsatz. Herpa setzt den Lowliner-Sattelzug mit vorbildgerechten Chromfelgen um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |