Scania R TL Kühlkoffersattelzug "John Vonk" (NL)
Artikelnummer:
307000
Listenpreis:
44,95 €
John Vonk Thermo ist ein Niederländisches Transportunternehmen aus Bodengaven. Der komplett schwarze Scania R `13 6x2 Topline mit der Werbung für den Niederländischen Truckstyling-Anbieter „Exclusive Truckstyling“ aus Bunnik wird vom Unternehmer selbst gefahren.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | John Vonk Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.4 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
John Vonk Thermo ist ein Niederländisches Transportunternehmen aus Bodengaven. Der komplett schwarze Scania R `13 6x2 Topline mit der Werbung für den Niederländischen Truckstyling-Anbieter „Exclusive Truckstyling“ aus Bunnik wird vom Unternehmer selbst gefahren.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | John Vonk Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.4 g |
| Neuheit | März/April 2017 |