Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Verbeek" (NL)
Artikelnummer:
303149
Listenpreis:
36,50 €
Hollands bekannteste Kartoffelhändler setzen vornehmlich auf Scania Zugmaschinen. Der sehr auffällig gestaltete Scania 6x2 zieht einen Kühlkoffer-Auflieger, der heckseitig ein Motiv trägt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Verbeek Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hollands bekannteste Kartoffelhändler setzen vornehmlich auf Scania Zugmaschinen. Der sehr auffällig gestaltete Scania 6x2 zieht einen Kühlkoffer-Auflieger, der heckseitig ein Motiv trägt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Verbeek Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |