Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "TSU Bode"
Artikelnummer:
304238
Listenpreis:
34,50 €
In auffällig grüner Farbgebung setzt Jens Bode einen seiner neuesten Scania Sattelzüge ein. Trotz der markanten Farbgebung ist das Fahrzeug als Bode-LKW durch die Beschriftung sofort erkennbar. Das Modell wird einmalig produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In auffällig grüner Farbgebung setzt Jens Bode einen seiner neuesten Scania Sattelzüge ein. Trotz der markanten Farbgebung ist das Fahrzeug als Bode-LKW durch die Beschriftung sofort erkennbar. Das Modell wird einmalig produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |