Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans/3M"
Artikelnummer:
121286
Listenpreis:
49,90 €
Das Truck-Highlight des Monats wurde wieder von Rüdiger -Fieber gestaltet. Vorbild ist ein Scania R04 TL Kühlkoffersattelzug der Spedition Trio-Trans aus Friedberg in Bayern.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 266 g |
| Neuheit | Juli/August 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Truck-Highlight des Monats wurde wieder von Rüdiger -Fieber gestaltet. Vorbild ist ein Scania R04 TL Kühlkoffersattelzug der Spedition Trio-Trans aus Friedberg in Bayern.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 266 g |
| Neuheit | Juli/August 2010 |