Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Transworld"
Artikelnummer:
904513
Listenpreis:
26,50 €
Die Transworld GmbH mit Sitz im niedersächsischen Stuhr nahe Bremen ist spezialisiert auf den Transport zu See, Land und Luft. Hierfür setzt Transworld unter anderem diesen Kühlkoffer-Sattelzug ein. Eine Teilauflage dieses Exclusivmodells ist jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Transworld |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 73 x 75 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Transworld GmbH mit Sitz im niedersächsischen Stuhr nahe Bremen ist spezialisiert auf den Transport zu See, Land und Luft. Hierfür setzt Transworld unter anderem diesen Kühlkoffer-Sattelzug ein. Eine Teilauflage dieses Exclusivmodells ist jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Transworld |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 73 x 75 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |