Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Stübe Transporte"
Artikelnummer:
301718
Listenpreis:
39,50 €
Vornehmlich für Blumentransporte setzt Stübe Transporte aus Hamburg diesen wunderschön gestalteten Scania Topline Sattelzug ein. Das außergewöhnliche Design wird bei dem einmalig produzierten Miniaturmodell vorbildgerecht wiedergegeben.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stübe Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | März/April 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Vornehmlich für Blumentransporte setzt Stübe Transporte aus Hamburg diesen wunderschön gestalteten Scania Topline Sattelzug ein. Das außergewöhnliche Design wird bei dem einmalig produzierten Miniaturmodell vorbildgerecht wiedergegeben.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stübe Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | März/April 2013 |