Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Simon Loos" (NL)
Artikelnummer:
158664
Listenpreis:
24,50 €
Bereits seit 1938 ist Simon Loos im Transportgewerbe tätig. Als Miniaturmodell erscheint ein aktueller Scania Topline mit Kühlkoffer-Auflieger im auffälligen Design der niederländischen Spedition.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Simon Loos |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bereits seit 1938 ist Simon Loos im Transportgewerbe tätig. Als Miniaturmodell erscheint ein aktueller Scania Topline mit Kühlkoffer-Auflieger im auffälligen Design der niederländischen Spedition.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Simon Loos |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |