Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Perditrans" (B)
Artikelnummer:
158961
Listenpreis:
34,50 €
Der in den Neuheiten 05-06 vorgestellte Sattelzug hat nach dem Verkauf der bisherigen Zugmaschine nun eine neue, dreiachsige Scania R Topline Zugmaschine erhalten, die jetzt für den belgischen Transportunternehmer Perditrans unterwegs ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Perditrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der in den Neuheiten 05-06 vorgestellte Sattelzug hat nach dem Verkauf der bisherigen Zugmaschine nun eine neue, dreiachsige Scania R Topline Zugmaschine erhalten, die jetzt für den belgischen Transportunternehmer Perditrans unterwegs ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Perditrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |