Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Olles Äkeri" (S)
Artikelnummer:
157605
Listenpreis:
27,50 €
Der sechsachsige Scania mit Kühlkofferauflieger aus Schweden ist das Vorbild des Truck-Highlights des Monats. Zahlreiche Detailbedruckungen und viel Zubehör machen aus diesem H0-Modell ein echtes Truckhighlight.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Olles Äkeri Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der sechsachsige Scania mit Kühlkofferauflieger aus Schweden ist das Vorbild des Truck-Highlights des Monats. Zahlreiche Detailbedruckungen und viel Zubehör machen aus diesem H0-Modell ein echtes Truckhighlight.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Olles Äkeri Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |