Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Lechner Trans / Pink Lady"
Artikelnummer:
941266
Listenpreis:
39,95 €
Bitte beachten Sie, dass es sich bei diesem Artikel um eine limitierte Sonderauflage handelt und wir uns Kürzungen vorbehalten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bitte beachten Sie, dass es sich bei diesem Artikel um eine limitierte Sonderauflage handelt und wir uns Kürzungen vorbehalten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2020 |