Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Kögel"
Artikelnummer:
924351
Listenpreis:
34,50 €
Der Burtenbacher Trailerhersteller Kögel präsentiert auf der IAA Nutzfahrzeuge 2016 den Kögel Cool – PurFerro quality in einer weiterentwickelten Version. Der detailoptimierte Premium-Kühlkoffer ist nicht nur an die speziellen Marktanforderungen des Transportes von Frisch-, Tiefkühlkost und Pharmaprodukten angepasst, sondern eignet sich durch diverse Optionen auch für den universellen Einsatz.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kögel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 07/2016 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Burtenbacher Trailerhersteller Kögel präsentiert auf der IAA Nutzfahrzeuge 2016 den Kögel Cool – PurFerro quality in einer weiterentwickelten Version. Der detailoptimierte Premium-Kühlkoffer ist nicht nur an die speziellen Marktanforderungen des Transportes von Frisch-, Tiefkühlkost und Pharmaprodukten angepasst, sondern eignet sich durch diverse Optionen auch für den universellen Einsatz.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kögel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 07/2016 |
| Auflage | Unter 500 |