Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "K.A.J."
Artikelnummer:
304221
Listenpreis:
39,50 €
Das noch junge Unternehmen K.A.J. Transporte aus Baunatal bei Kassel ist spezialisiert auf Kühl- und Schüttguttransporte. Herpa wirbt auf einem der Palettenkästen - auch diese Werbung ist auf dem Modell entsprechend umgesetzt
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | K.A.J Pero |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das noch junge Unternehmen K.A.J. Transporte aus Baunatal bei Kassel ist spezialisiert auf Kühl- und Schüttguttransporte. Herpa wirbt auf einem der Palettenkästen - auch diese Werbung ist auf dem Modell entsprechend umgesetzt
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | K.A.J Pero |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |