Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug “Heide Logistik“
Artikelnummer:
944618
Listenpreis:
44,95 €
Der Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug “Heide Logistik“ ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.4 g |
| Produktionsdatum | 05/2021 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug “Heide Logistik“ ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.4 g |
| Produktionsdatum | 05/2021 |
| Auflage | 1000 |