Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Heide Logistik"
Artikelnummer:
307833
Listenpreis:
44,95 €
Als Ergänzung zum komplett in weiß gestalteten Kühlkoffer-Sattelzug (Artikel 307017) der Heide Logistik aus Kirchlinteln erscheint nun ein zweites Fahrzeug mit neuer Scania R Topline Zugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heide Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Ergänzung zum komplett in weiß gestalteten Kühlkoffer-Sattelzug (Artikel 307017) der Heide Logistik aus Kirchlinteln erscheint nun ein zweites Fahrzeug mit neuer Scania R Topline Zugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heide Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |