Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Florius" (NL)
Artikelnummer:
121156
Listenpreis:
49,90 €
Das Vorbild dieses Models ist in Holland zuhause und transportiert hauptsächlich Schnittblumen von den niederländischen Blumenbörsen nach Deutschland.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Florius De Laat Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 73 x 76 mm |
| Gewicht | 257.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Vorbild dieses Models ist in Holland zuhause und transportiert hauptsächlich Schnittblumen von den niederländischen Blumenbörsen nach Deutschland.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Florius De Laat Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 73 x 76 mm |
| Gewicht | 257.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2009 |