Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Bruno Valcarenghi" (I)
Artikelnummer:
309493
Listenpreis:
49,95 €
Nicht nur in Italien ist Bruno Valcarenghi für seine schönen Fahrzeuge bekannt. Herpa wird sich diesem Transportunternehmen widmen und ein Fahrzeug des Spediteurs als Miniaturmodell realisieren.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruno Valcarenghi Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur in Italien ist Bruno Valcarenghi für seine schönen Fahrzeuge bekannt. Herpa wird sich diesem Transportunternehmen widmen und ein Fahrzeug des Spediteurs als Miniaturmodell realisieren.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruno Valcarenghi Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |