Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Brocker"
Artikelnummer:
158046
Listenpreis:
29,50 €
Mehr als 20 dieser auffälligen Sattelzüge setzt die Firma Brocker bundesweit für den Transport von Bio- und Lagermöhren ein. Das Modell wird vorbildgerecht sehr aufwändig bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hans Brocker KG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mehr als 20 dieser auffälligen Sattelzüge setzt die Firma Brocker bundesweit für den Transport von Bio- und Lagermöhren ein. Das Modell wird vorbildgerecht sehr aufwändig bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hans Brocker KG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |