Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "Bastrans" (NL)
Artikelnummer:
156356
Listenpreis:
24,50 €
Bastrans, ein Spediteur aus dem holländischen Rijinsburg fährt mit sehr auffälligen Zugmaschinen der Marke Scania. Die Fahrzeuge sind sehr schön gestaltet und meist dreiachsig mit Vorlaufachse. So wird auch das H0-Modell aus dem Hause Herpa ausgestattet sein.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bastrans Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bastrans, ein Spediteur aus dem holländischen Rijinsburg fährt mit sehr auffälligen Zugmaschinen der Marke Scania. Die Fahrzeuge sind sehr schön gestaltet und meist dreiachsig mit Vorlaufachse. So wird auch das H0-Modell aus dem Hause Herpa ausgestattet sein.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bastrans Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | November/Dezember 2009 |