Scania R TL Kühlkoffer-Sattelzug "A&S" (NL)
Artikelnummer:
159135
Listenpreis:
29,50 €
Mit viel Aufwand und Einsatzbereitschaft hat sich der Spediteur A&S sein eigenes Fahrzeug gestaltet. Der selbstfahrende Unternehmer ist mit seinem auffälligen Scania ausschliesslich zwischen den Niederlanden und der Schweiz unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | A&S Cargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit viel Aufwand und Einsatzbereitschaft hat sich der Spediteur A&S sein eigenes Fahrzeug gestaltet. Der selbstfahrende Unternehmer ist mit seinem auffälligen Scania ausschliesslich zwischen den Niederlanden und der Schweiz unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | A&S Cargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |