Scania R TL Kühlkoffer-EuroCombi "Trans Härmä Oy/Viking" (SF)
Artikelnummer:
158107
Listenpreis:
49,90 €
In Finnland ist dieser auffällige Gigaliner im Bereich von Kühltransporten unterwegs. Das aufwändige Fahrzeug wird als Modellhighlight mit viel Zubehör und aufwändiger Bedruckung gefertigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trans Härmä Oy Viking Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Finnland ist dieser auffällige Gigaliner im Bereich von Kühltransporten unterwegs. Das aufwändige Fahrzeug wird als Modellhighlight mit viel Zubehör und aufwändiger Bedruckung gefertigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trans Härmä Oy Viking Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |