Scania R TL Kofferdoppelstock-Sattelzug "Ewals Cargo Care" (NL)
Artikelnummer:
303187
Listenpreis:
29,50 €
Seit 1906 ist Ewals Cargo Care im Transportgeschäft tätig, mittlerweile mit Niederlassungen in 12 Ländern und 1.600 Mitarbeitern. Neu ist bei Ewals der Scania R 2013 Topline mit einem Doppelstockauflieger, der als Herpa Miniatur einmalig produziert wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ewals Cargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 1906 ist Ewals Cargo Care im Transportgeschäft tätig, mittlerweile mit Niederlassungen in 12 Ländern und 1.600 Mitarbeitern. Neu ist bei Ewals der Scania R 2013 Topline mit einem Doppelstockauflieger, der als Herpa Miniatur einmalig produziert wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ewals Cargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |