Scania R TL Koffer-Sattelzug "La Revolution" (F)
Artikelnummer:
120906
Listenpreis:
49,90 €
Auch in Frankreich fahren ganz außergewöhnliche Showtrucks, so auch der Truck zum Thema „Die Revolution – La Revolution“ der mit allen Detaildrucken äußerst aufwändig gestaltet in PC-Vitrine erscheinen wird. Die Kabine wird zudem mit einer Fahrer- und Beifahrerfigur ausgestattet sein.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Beuschart La Revolution Frankreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 274 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch in Frankreich fahren ganz außergewöhnliche Showtrucks, so auch der Truck zum Thema „Die Revolution – La Revolution“ der mit allen Detaildrucken äußerst aufwändig gestaltet in PC-Vitrine erscheinen wird. Die Kabine wird zudem mit einer Fahrer- und Beifahrerfigur ausgestattet sein.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Beuschart La Revolution Frankreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 274 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |