Scania R TL Koffer-Sattelzug "Herpa Weihnachtstruck 2012"
Artikelnummer:
301381
Listenpreis:
39,50 €
Mit aktueller Scania Zugmaschine wird in einmaliger Auflage mit beiliegendem Zertifikat das Herpa Weihnachtsmodell 2012 ausgeliefert und setzt diese Tradition im 26sten Jahr fort.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit aktueller Scania Zugmaschine wird in einmaliger Auflage mit beiliegendem Zertifikat das Herpa Weihnachtsmodell 2012 ausgeliefert und setzt diese Tradition im 26sten Jahr fort.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |