Scania R TL Koffer-Sattelzug "Getron"
Artikelnummer:
904292
Listenpreis:
30,95 €
Industrieruß ist anders als der Ruß aus dem Kamin ein wichtiger Rohstoff für viele Materialien wie Farbe, Druckfarben, Mascara, Graberde oder sogar Batterien. Die niederländische Spedition Getron hat sich hauptsächlich auf den Transport dieser Industriestoffe spezialisiert. Dieses Exklusivmodell für Getron wurde von Herpa Holland produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Getron |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2011 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Industrieruß ist anders als der Ruß aus dem Kamin ein wichtiger Rohstoff für viele Materialien wie Farbe, Druckfarben, Mascara, Graberde oder sogar Batterien. Die niederländische Spedition Getron hat sich hauptsächlich auf den Transport dieser Industriestoffe spezialisiert. Dieses Exklusivmodell für Getron wurde von Herpa Holland produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Getron |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2011 |
| Auflage | 1200 |