Scania R TL Koffer-EuroCombi "Tynjälä / Hell Cat" (SF)
Artikelnummer:
301299
Listenpreis:
49,50 €
Hell Cat nennt der Spediteur Tynjälä aus Finnland sein neues rollendes Kunstwerk. Dieses bereits zweite Modell der finnischen Spedition im Herpa Programm besticht durch sein sehr aufwändig gestaltetes Fahrerhaus.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tynjälä Hell Cat Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hell Cat nennt der Spediteur Tynjälä aus Finnland sein neues rollendes Kunstwerk. Dieses bereits zweite Modell der finnischen Spedition im Herpa Programm besticht durch sein sehr aufwändig gestaltetes Fahrerhaus.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tynjälä Hell Cat Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |