Scania R TL Koffer-Eurocombi "Ristimaa Madonna"(FIN)
Artikelnummer:
303743
Listenpreis:
59,50 €
Ein neues Highlight des finnischen Unternehmens Ristimaa wird bei Herpa in einer einmaligen Produktion gefertigt. Der Airbrush-Künstler Perttu Papunen hat die Pop-Ikone Madonna auf dem Truck eindrucksvoll verewigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bordeuxviolett / Reinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 114.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein neues Highlight des finnischen Unternehmens Ristimaa wird bei Herpa in einer einmaligen Produktion gefertigt. Der Airbrush-Künstler Perttu Papunen hat die Pop-Ikone Madonna auf dem Truck eindrucksvoll verewigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bordeuxviolett / Reinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 114.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |