Scania R TL Koffer-EuroCombi "Mertz Schweden"
Artikelnummer:
302173
Listenpreis:
49,50 €
Im Bereich von Frischetransporten setzt Mertz aus Schweden 85 Fahrzeuge ein. Herpa setzt einen der 25,25m Züge als limitiertes Miniaturmodell in einer einmaligen Fertigung um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mertz Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Enzianblau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 122 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Bereich von Frischetransporten setzt Mertz aus Schweden 85 Fahrzeuge ein. Herpa setzt einen der 25,25m Züge als limitiertes Miniaturmodell in einer einmaligen Fertigung um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mertz Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Enzianblau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 122 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |